Обзор фриланс бирж 2023

Обзор фриланс бирж 2023 - Работа

Kwork 

kwork.ru

Самая жадная биржа. От заработанной суммы смело отнимаем 23%. Вывод денег в пнд и в четверг, в остальное время они бабки на фондовых биржах крутят или от недостатка персонала такой график выплат. Работать в принципе можно, но брать только небольшие заказы, тысяч до 3 максимум. Потому как так называемый арбитраж целиком на стороне заказчика. Две девочки-козочки подблеевают под слова неадекватного клиента, почувствовашим себя господином, а ты его рабом и обязанным делать все новые и новые правки, пункты и т.д. Доказать этому триумвирату что-то  вменяемое не представляется возможным. В целом нормальный клиент переплачивает по хорошему процентов 30 (около 5% сверху на вводимую сумму), либо находятся исполнители работающие за обычный прайс, но на руки получают на четверть меньше. Но таких все меньше и меньше. Жесткий контроль на обмен контактами чтобы не дай бог эти 30% не ушли мимо загребущих рук владельцев биржи. 

Хабр

freelance.habr.com

Клоака в виду бесплатности. Рейтинги ничего не стоят. Удобство пользования на двойку. Основной контингент: студенты и диванные стартаперы, а также перекупы и недо менеджеры различных мастей. Мошенников пруд пруди. 

Freelance

freelance.ru

Самая старая фриланс биржа и пожалуй самая удобная и с адекватным ценником за пользование. Раз в месяц заплатил 790 руб. (минимальный аккаунт) и пользуешься практически всеми возможностями. Не большой минус - безопасная сделка максимум 30000 руб. Выплата практически мгновенная. Арбитраж справедливый по большей части, главное отражать все этапы подробно в рабочей области.




Комментарии (0)




Разрешённые теги: <b><i><br>Добавить новый комментарий:


Случайная заметка

Реклама

fast-support-300х250