Киберсталкер (Stalk) 2020

Киберсталкер (Stalk) 2020 - Сериал для подростков

Где-то читал коммент что данный кинопродукт зайдет тем, кто в теме. Те кто в теме плюются через монитор. Такие мыльные пузыри могут зайти только в начальный период полового созревания. Приложение на C++ за 2 часа и другие чудеса программирования и хакерства от первокурсника ставят вопрос зачем он с такими знаниями поступал. Даже если принять за художественную гиперболу, все равно слишком круто для одного салаги.Отдельно доставляет тупость старшаков, которых по всякому пользует новоявленный гений хакерских наук. Как мотивационный для выбора направления для подростков пойдет, не исключаю что ВУЗ и проплатил данный шедевр. 

Отрывок из сериала:

- Как вы заметили у моего кролика проблемы. Он крутит ушами одновременно. Помогите ему крутить ушами по очереди и он отведет вас в страну чудес. У вас есть час чтобы решить задачку с ушами.

- Да, ребята, начало так себе. Готовы? Поехали. Писать код это как заблудиться в сибирской тайге и спрашивать дорогу у глухонемого русского. Шансы так себе, но когда находишь дорогу это ... полный кайф.  Вместо того чтобы пытаться понять глухонемого придумайте новый язык вместе с ним и дело пойдет быстрее, ведь вас теперь двое. 




Комментарии (0)




Разрешённые теги: <b><i><br>Добавить новый комментарий: